澳门金沙,澳门金沙官网

市长信箱
当前位置: 解读回应 > 市长信箱

信件内容

姓名: 关*
来信时间: 2021-04-01
信件主题: 事业单位考试招录
信件内容: 请问2021年子长市事业单位统一招录职位表出来了吗?考试时间是什么时候?

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2021-04-02
回复内容:

网民朋友:

你反映的2021年子长市事业单位考试职位表和时间的信件已收悉,现答复如下:

我市今年已申报高层次紧缺人才招聘计划43人。同时,机关事业单位工作人员凡进必考,请你随时关注省市人民政府网站招聘栏目信息。

同时感谢你对我们工作的关注和支持。

咨询电话:0911-7112755

子长市人力资源和社会保障局

2021年4月2日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *

子长市人民政府办公室主办  子长市政府政务服务中心承办
地址:子长市安兴路政府大楼  电话:0911-7112744
苏icp备17070038号-1  网站标识码:6106230005

陕公网安备 61062302000111号


建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验