澳门金沙,澳门金沙官网

市长信箱
当前位置: 解读回应 > 市长信箱

信件内容

姓名: 李**
来信时间: 2021-03-08
信件主题: 澳门金沙,澳门金沙官网龙虎山脚下拆迁建设公园项目的情况
信件内容: 你好!请问,今年是否有龙虎山脚下拆迁并建设广场公园的重点项目,如果有今年几月份开工建设?谢谢!

回复内容

回复部门: 住建局
回复时间: 2021-03-11
回复内容:

网民朋友:

您好,澳门金沙,澳门金沙官网你反应“今年是否有龙虎山脚下拆迁并建设广场公园的重点项目,如果有今年几月份开工建设?”问题,已收悉。首先感谢你提出的宝贵意见,目前龙虎山相关建设项目由文昌山龙虎山景区管理办公室负责,而且龙虎山景区总体规划建设文旅局正在做方案编制,加之项目实施要经过论证、可研分析,所以龙虎山脚下拆迁并建设广场公园未列入今年重点建设项目。

子长市住房和城乡建设局

2021年3月11日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
信件编码: *
查询密码: *

子长市人民政府办公室主办  子长市政府政务服务中心承办
地址:子长市安兴路政府大楼  电话:0911-7112744
苏icp备17070038号-1  网站标识码:6106230005

陕公网安备 61062302000111号


建议使用IE8.0以上浏览器访问,获得更好体验